Jadwal Pertandingan Manchester United – Liga Inggris 2015/2016

4440

Tak terasa sebentar lagi Kick Off Premier League akan dimulai tanggal 8 Agustus.  Para fans masing-masing klub sudah tak sabar melihat perubahan setiap klub. Khusus bagi fans MU (saya) pastinya menanti bagaimana perkembangan MU setelah pembelian beberapa pemain anyar dong ya. Setelah melihat penampilan mereka di MU Tour America, sepertinya mereka mengalami perubahan yang cukup pesat, terutama disektor depan. Permainan pemain depan tampak lebih bersemangat, walaupun masih belum diimbangi permain di belakang yang kadang masih suka blunder. Yah apapun itu Liga Inggris tahun ini wajib disimak dan saya rasa akan semakin seru.

Untuk kalian-kalian penggemar Liga Inggris, saya ucapkan selamat menikmati musim ini. Mari menikmati hiburan.

Khusus untuk para pecinta Manchester United, berikut adalah jadwal pertandingan Manchester United selama satu musim 2015/2016 :

Lihat Jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola di TV pada halaman ini.

Jadwal Pertandingan Manchester United

August

Sat Aug 8 Manchester United vs Tottenham Hotspur H
Sat Aug 15 Manchester United vs Aston Villa A
Sat Aug 22 Manchester United vs Newcastle United H
Sat Aug 29 Manchester United vs Swansea City A

September
Sat Sep 12 Manchester United vs Liverpool H
Sat Sep 19 Manchester United vs Southampton A
Sat Sep 26 Manchester United vs Sunderland H

October
Sat Oct 3 Manchester United vs Arsenal A
Sat Oct 17 Manchester United vs Everton A
Sat Oct 24 Manchester United vs Manchester City H
Sat Oct 31 Manchester United vs Crystal Palace A

November
Sat Nov 7 Manchester United vs West Bromwich Albion H
Sat Nov 21 Manchester United vs Watford A
Sat Nov 28 Manchester United vs Leicester City A

December
Sat Dec 5 Manchester United vs West Ham United H
Sat Dec 12 Manchester United vs A.F.C. Bournemouth A
Sat Dec 19 Manchester United vs Norwich City H
Sat Dec 26 Manchester United vs Stoke City A
Mon Dec 28 Manchester United vs Chelsea H

Januari
Sat Jan 2 Manchester United vs Swansea City H
Wed Jan 13 Manchester United vs Newcastle United A
Sat Jan 16 Manchester United vs Liverpool A
Sat Jan 23 Manchester United vs Southampton H

February
Tue Feb 2 Manchester United vs Stoke City H
Sat Feb 6 Manchester United vs Chelsea A
Sat Feb 13 Manchester United vs Sunderland A
Sat Feb 27 Manchester United vs Arsenal H

March
Tue Mar 1 Manchester United vs Watford H
Sat Mar 5 Manchester United vs West Bromwich Albion A
Sat Mar 12 Manchester United vs Crystal Palace H
Sat Mar 19 Manchester United vs Manchester City A

April
Sat Apr 2 Manchester United vs Everton H
Sat Apr 9 Manchester United vs Tottenham Hotspur A
Sat Apr 16 Manchester United vs Aston Villa H
Sat Apr 23 Manchester United vs West Ham United A
Sat Apr 30 Manchester United vs Leicester City H

May
Sat May 7 Manchester United vs Norwich City A
Sun May 15 Manchester United vs A.F.C. Bournemouth H

Agar kamu selalu update tentang Jadwal Pertandingan Manchester United, kamu bisa dapatkan Jadwal Pertandingan resmi dari Google Calendar dibawah. Kamu juga bisa pantau Jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola TV dihalaman ini.

 

sumber situs resmi manutd.com/fixtures

Incoming search terms:

jadwal mu 2015/2016.  jadwal pertandingan manchester united 2015-2016.  jadwal pertandingan mu 2015/2016.  jadwal manchester united 2015/2016.  

3 COMMENTS

LEAVE A REPLY